Всё же поняли, что предыдущий вопрос ко мне отношения не имеет, да? У меня всё стабильно - замуш

Нибирут.

И я там так давно не была, что не помню, что там волшебного. Мужья умеют цветы дарить? Не на 8 марта и ДР, а так просто, чтобы улыбнуть и удивить. Могут чего-нибудь интересного замутить, сводить куда-нибудь, романтический вечер организовать и всё такое?

Или за последние четыре года ничего не изменилось и все радости жизни - до ЗАГСа, а после - работа, готовка, уборка, глажка и совместные просмотры "Орла и решки" по выходным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321694)
У всех разные замужи, в моём сплошная тухлятина, так что я не советую никаму туда. Чо там делать??? Тем более, если уже была. Это ж не море и не Питер, чтоб хотеть туда снова и снова!!!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужья умеют слушать, а не читать мысли...

Хочешь цветов и романтику, надо озвучить.
Наставник (77273)
Конечно, могут)
Хранитель Истины (372516)
Да умеют, когда хотят))