Ну а веснушки?) Я раньше так стеснялась, а сейчас мне нравятся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187723)
не, хоть я и рыжая, веснушек отродясь не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня есть)
Гроссмейстер (6730)
В наше время есть такая поганая тенденция, что некоторым женщинам трудно сделать комплимент - оттого, что женщина нередко убеждена, что то, от чего мужик порой реально сходит с ума, напротив стоит прятать за семью печатями, как какой-то невероятный позор.
Это всё эти *ские глянцевые журналы виноваты.Ога
Мне тож нра)