А что делать, если вышла такая замуж, а муж через полгода хоба так! И надоел.

?

Привет всем)

Вопрос про меня, канеш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
поработай над ним еще полгода... не станет веселее - ищи другого...)))) значит неподдающийся попался....)))
Мудрец (18648)
Менять, че мучаться)
Наставник (77273)
Нового искать вестимо
И тебе привет)
Хранитель Истины (372519)
Мозги купить

Привет, Ань))
Хранитель Истины (324332)
Ну так не бывает, я считаю! Это ж как кот...привыкаешь к нему, хоть иногда и бесит и пнуть охота, а всё родная животинка
Верховный Наставник (187779)
лучше бы развестись
но это каждый решает для себя сам
Верховный Наставник (215005)
Вывод - жить можно и без штампа. Расставаться проще
Гроссмейстер (5870)
терпи теперя. сама выбирала
Верховный Наставник (101514)
Мож.... Апгрейд какой сделать?
Верховный Наставник (153510)
полгода это много! я вот наутро следующего дня разводиться собиралась не в шутку.
а недавно мысль посетила-а если понять что ошиблась довелось при выходе из загса-можно ли в тот же день развестись?