и это... у меня кот простыл.. кашляет как заправский мужик ?(( как его лечить ?.. может ему водки с перцем дать ?

рано я видимо его к кошкам отпускал...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18762)
А может это глисты легочные? И такое бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221443)
Внутрь ему, коль мужщина
Ежели нет, растереть
Хранитель Истины (305740)
тем же чем и людей... побрызгай ему в глотку чем нить...а может он просто подавился косточкой... веди к ветеринару...
Если глисты протравлены и шерстью не блюёт,то к доктору тащи,возможно уколы надо будет делать. Мой пару лет вназад с адским сипом кашлял,доктор сказал какой- то кошачий вирус цепанул.