Добрый вечер всем! Вопрос:как вас провожали в армию и встречали после службы? есть что вспомнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня не провожали.) Я сам уехал в Минск из Астраханской обл. Родители были в панике, я их тоже не предупредил. Я хотел быть самостоятельным.) Только после экзаменов и поступления в училище написал письмо. Отец ответил, что спустит с меня шкуру. Но в первый отпуск я приехал уже здорово накачанный, и он решил не рисковать.) И не встречали. Некому уже было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мать плакала, девушка не дождалась... Ничего хорошего! Вернулся домой - "а, вот и ты!" Да, вот и я!
Есть. Хорошо и провожали, а приехал я неожиданно. Девушки у меня тогда не было. Я с ней потом, после, познакомился.
.
Гроссмейстер (9315)
Я пьяный был ... ничего не помню ...
Протрезвел только на присяге ...