Как мужчины относятся к прибавлению веса своих женщин?

Знакомая после рождения двоих детей очень поправилась, но муж ее обожает, боготворит...но часто вижу, что мужья недовольны фигурой своих женщин...я вот тоже со своих 42х кг поправилась до 49, ссу, что полюбит худышку какую-нибудь
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (379643)
Мой муж не страдает. Наоборот, он не любит когда я на диету сажусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154018)
ящик с гвоздями весит 50кг
Верховный Наставник (213128)
Не знаю, у меня никогда не было полных женщин, все стройняшки ))
Хранитель Истины (305773)
все тетки на любителя.... тоже видела как мужья психовали когда жены поправлялись сильно....