Если бы у вас на даче раздавило снегом теплицу, стали бы восстанавливать?...))Или лучше барбекюшницу

с навесом построить?...))))))))))
Доброе утро, семечки!...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594798)
Теоретически порадуюсь .на фиг мне теплица?все продаётся в магазине .практически дачи нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
У меня стеклянная с деревянным профилем, все нагрузки просчитаны)))
Даже не могу представить что так бывает
Наставник (75547)
У нас снегу нынче офигеть! (Его вообще то в широтах наших каждую зиму офигеть) Поликарбонату шестой год, местами продавило. Буду менять.
Я против теплиц .
Стал бы восстанавливать. В Сибири живу
Верховный Наставник (133615)
Продать дачу нафиг! Ведь на самом деле, ничего не хочется делать)))
Доброе утро)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250369)
я и теплица?))) не представляю
у нас место для шашлыка
Верховный Наставник (153442)
мне теплица нужна,но нету