Часто ли бывает, что старые пердуны поморочив голову молодой женщине удерают подбирая свои штаны?

Или все нормальные мужчины в этом возрасте просто создают семью, или нянчат маленьких внуков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137103)
Все нормальные пердуны нормально пер...т дома с внуками, остальные ненормальные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Как бы не так .. это молодухи, если старичок жадный, повертели хвостиком и поскакали как горные козки в поисках любви и приключений.
Старые любят молодых и молодые любят молодых и это независимо от пола, а стареньких никто не любит - таков закон природы.
Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (366187)
нечасто ,потому что старым пердунам редко достаются такие молодухи. шалом кошка