Члены политбюро уже стали брежневеть? а с кем любит целоваться+

сам Генсек и другие члены

Глава «Роснефти» Игорь Сечин с жаром обнял миллиардера Геннадия Тимченко на хоккейном матче ЦСКА — СКА в Москве. Министр обороны России Сергей Шойгу, сидящий рядом, остался без объятий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366187)
явно после ста грамм коньяка . сразу весь мир прекрасен и любим .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129594)
отлично сказано "С ЖАРОМ" полюбовнички ...ой не, подельнички