Для чего плыть на круизном лайнере, если впечатление, что ты не на корабле? Вы плавали? Что для вас лично ценно в таком плавании?

Ведущий постоянно подчёркивает, что "забываешь, что ты на корабле". Так за каким чёртом это всё на корабле, если можно это всё на суше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306631)
Я ни разу не плавала. Только в резиновой лодке, но не впечатлило, ж о п о й дно цепляла...думаю, мелковата река... ...была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242244)
На суше, живя в одном месте, нельзя просыпаться в разных.
Просветленный (509683)
Я пока не дочка РОкфеллера - не по карману