уже суббота, шоб вас всех на работу начальник вызвал и приказал работать до понедельника)) ну не нада меня благодарить за это, не к чему все это)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223577)
У меня суббота и воскресенье рабочие дни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21634)
Сегодня ты не ноешь,сегодня беду нагнетаешь!!!
Тебя отправлю вместо себя на работу!!!
Верховный Наставник (168798)
Если это сбудется, не дай Ктулху, ибо я просидела сегодня докера сверхурочно, чтоб в выходные не ходить, пистец тебе от ведьмы Юли, касатик.
Верховный Наставник (214536)
Сумма какая? Не слышу. Тогда я побуду дома. Хоть обприказывайся
Мудрец (18707)
Нам не привыкать)))
Мудрец (15732)
как бы Вы не хотели.... этого точно не будет....
да, кстати, еще не суббота...
На нынешней работе, если возникает необходимость заняться в выходные, то заранее предупреждают, без внезапностей.
А еще в 2005 меня раз пытались вызвать из отпуска, тоебовали от соседской сестры, чтоб разбудила меня, не уезжала в универ, пока не разбудит. Вечером мне сказала, что звонила придурошная с моей работы.