А почему сейчас стали всё больше говорить "вуаля","окей" вместо того шоб говорить привычное "валяй" и "з а е б и с ь",а? Ладно мы,*ы,в Европу валим,но почему в России теж "така х е р н я,малята?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (369020)
а мы бульбаши по всякому можем и так и этак однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему бы и нет, также проще и понятней
Хранитель Истины (370649)
а Россия что не Европа штоль?...
Ї
Верховный Наставник (223955)
А шо, уже и спросить сказать нельзя? Не, ну вы видели?..
Если вы, хохлы, в Европу валите, то и валите. Почему сутками сидишь на нашем российском сайте? Вали! Почему "така х е р н я?