новый клип "рамштайна" "дойчланд" за сутки 9,3 миллиона просмотров на ютубе... почти 10 минут...

меня не запускает посмотреть, потому что я на ютубе не зарегистрирован...
вам нравится рамштайн?... за что любите?... мне вот они безразличны....
сплошной рычащий пафос….
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223577)
Не слушаю их , они клип снимали в казарме воинской части , где я проходил службу , ГДР

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По молодости нравился.
Этот клип что-то совсем не зашёл, даже до конца не досмотрел его.
Божественный Гуру (1270571)
Индастриал-метал не слушаю.
Наставник (27756)
Это Рамштайн ? Или просто ролик проплаченный РЖД ?
В любом случае неплохо ...