А ежели народ выберет юмориста Зеленского-значит у народа есть чувство юмора или нет,шо скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вечерочка!) Просто народ думает: лучше клоун, чем кто-то из этих ворюг!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
будет Петя .а Зелень и другие просто отдадут (за баксы) ему свои голоса .
Ну если народ не может найти хохла в правители, то юмор ниже городской канализации
Верховный Наставник (182281)
По аглицки я бы точнее обозвал его: U-morist.
Думается голосуют за Зеленского, голосуют против Порошенко вот такой печальный факт. Когда выбор стоит не в том что выбрать лучшее, а в том кто меньшее из зол.
Хранитель Истины (317704)
это вроде разные профессии...клоун и президент страны
Хранитель Истины (448314)
Скорее у этого народа нет здравого смысла.
Хранитель Истины (371066)
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает