Русские парни все чаще живут с китаянками. Как думаете, счастливы ли они вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40673)
Детишки очень красивые от смешанных браков частенько получаются...
А на счет счастья - пол страны не может определить это понятие, вторая половина его извращает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203760)
Наверное да. Китаянки маленькие и очень мало кушают.А в сексе настоящие гейши.
Верховный Наставник (186764)
с китаянками ни один парень в здравом уме жить не будет если есть еще какие девки
если выбора нет то да....
Наверное. Когда я служил в Забайкалье, у меня был контакт(длительный) с двумя китаянками. Я был доволен.
Хранитель Истины (334443)
Мне что-то и наши пенсионэрки не дают.
Хранитель Истины (427265)
Думаю, да. я был в Китае 2 недели в декабре, 2018 го, могу озвучить следующее:
1. Китаянки считают русских мужчин априори привлекательными. Рост, телосложение, славянская внешность. На контакт идут легко и сразу. Русские начинают смотреть на зарплату и марку автомобиля. Почувствуйте разницу.
2. В Китае патриархальное общество. Девочки не приучены оспаривать лидерство мужчины в семье, а если мужик старше, то его авторитет вообще абсолютный. Она будет подчиняться тебе, как солдат, слова против не услышишь.
Русские убеждены в том, что мужиком надо управлять и держать его под контролем начиная с финансов, заканчивая недвижимостью. Опять почувствуйте разницу.
3. Уровень бытовых удобств в субтропическом горном Китае гораздо хуже, чем в занюханной хрущёвке в Мухосранске в России. В домах часто +16 градусов, окна одинарные, на улице при этом в декабре +2...+6 и 100% влажности. Поверьте, это просто реальный злейший nuзgeц. Там жить дома зимой в куртке это нормально. Любая изба с печным отоплением в Ленинградской области, от каторой русские девочки, воспитанные на опусах Ксении Собчак, каторую кстати бросил муж, воротят грызло - для китаянки шикарный особняк, в котором хотя бы тепло. Слова против не услышишь. Русская при этом начинает пальцы гнуть типа я не стану ЗДЕСЬ жить как в каменном веке без тёплых полов и джакузи, а китаянка нет. Кого выберет мущщина - ответ очевиден.
4. Имея ввиду перечисленное, не надо удивляться указанной динамике, клиент голосует ногами.
Наставник (54797)
Не встречала