Z
Верховный Наставник (125015)

Мало из вас кто замечал, но спрошу..Почему в детском парке на карусельках.. все лошадки - девочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99615)
чтоб яйки по кругу не звенели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кастрированные мальчики!
Верховный Наставник (212422)
Все. Я проверил!
Верховный Наставник (217073)
Чтобы детки лишних вопросов не задавали))
Наставник (27714)
Потому что сразу "Мало из вас кто замечал" превратится в "Много кто из вас кто замечал" и это сразу станет поводом для многочисленных шуток, прибауток и поводом "потрогать на память".
Ну согласитесь, мужское хозяйство (ну даже мальчиковое) у детских лошадок не останется не замеченным ...
Просветленный (736143)
Люблю про секс