Общаемся с деда Ленин 12 лет,она меня хочет и я ее ну так немного хочу,что скажешь?

вот ты * дура,уже бы жили вместе а потом будет 15,20 лет,ну это конечно если живы будем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738092)
Ты не вытянешь ее, только *ешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
А ты её мог к себе поселить. Но ты как дурак начал ей гостиницы советовать.
Верховный Наставник (232131)
12 лет? Окуеть.. она как Кончита из "Юноны и Авось", будет тебя всю жизнь ждать ))
Хранитель Истины (334458)
Деда? А она ничегго? А то я б мож тоже?
Наставник (62851)
С етим Крокодилам? Ну ващеее!