Теперь Шендера точно закроют по статье "Оскорбление чувств государства" или что сделают?+

Я очень уважаю государство!
АВТОР
Виктор Шендерович
писатель

Сегодня, когда закон о неуважении к государству вступил наконец в свою законную силу, считаю своей обязанностью сказать прямо: я очень уважаю государство!

И когда, чудесным образом, оно вдруг появится по месту моего жительства, вместо той бандитско-лубянской малины, которая тут рулит в настоящее время под двуглавым орлом, спи@@енным в процессе захвата власти, — я немедленно выражу этому государству свое полное уважение и гражданскую приязнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Шендер,— обычный ремесленник своего направления,зарабатывающий себе на хлеб так,как он и чем может. Не стоит делать из него какого то великого гуру от политики. Даже в этом его монологе чувствуется,что, если придут,прижмут,то он реально притихнет и будет вынужденно лоялен..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
шендеровичам и рабиновичам родина там, где ж0па в тепле, а нос в сахарной пудре
Наставник (92036)
Вот серьёзно,как ты думаешь кто нибудь здесь по своей воле вспоминал Шендеровича последние лет пять?Млять кому он упирался,сука картавая.
Верховный Наставник (111963)
Шендерович рассудил вполне логично и обосновано
Хранитель Истины (349781)
так он в Руине обитает
только-только давал там интервью какому-то каналу о страшной тоталитарной России, как ему тяжело там дышать, и как легко дышится на Украине
а, вот оно, позавчера:
https://ru.tsn.ua/video/video-novini/viktor-shende...