вот мое мнение про ленту СДД. Это - все что угодно, но не СЕМЬЯ ДОМ ДЕТИ. Это стоит на пять ступенек ниже, чем ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Мне лично вообще на общей ленте уже да в подписке если интересно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114108)
Здесь ни одна категория не соответствует себе. Ассорти везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а меня устраивает
По моему здесь как раз все про семью, дом и детей
Не пойму ,что не нравится
Тока дошло?😉
Наставник (50168)
А мы находимся в "ПРОЧИХ ДЕЛАХ ДОМАШНИХ"...это как раз все они ))
Возможно главный здесь пошляк у меня в ЧС, поэтому в моей ленте все достаточно пристойно ))
Наставник (31182)
У меня всё отлично,Тань. Я ЧС не стыжусь. У меня всё прекрасно и мне нравится.
Может стОит всё-таки заполнить ЧС???
Наставник (75547)
Я Таня не склонен метаться, не склонен выбирать, не склонен терзаться выбором. Уж куда пришёл, там и сижу, тот мир окружающий (ну этот, локальный, в котором сижу) под себя гну, то сам прогибаюсь. Я и в жизни такой, привязчивый, преданный, верный не смотря ни на что.