Тут сейчас выяснил что : Если полшестого плотно покушать, то вечером есть не хочется! Вот уже +++

восемь вечера, а есть не хочется! Будем продолжать наблюдения. До 23.00........)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164514)
До часа ночи точно захочется. Позтому я ужинаю в 19.30
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
правильно будет..если до 12 утра плотно поесть..а потом просто лёгкую пищу до семи вечера)и будешь аки Плисецкая))
Хранитель Истины (289297)
Александр,тема полшестого так волнительна))
Верховный Наставник (127565)
Есть то может и не хочется,но вот плеснуть пару капель всегда надо..Ну как же тогда закусон..? Вот и думай как дальше жить..!?))