Вы помните о чем переживали и волновались 10 лет назад? И что вы теперь об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
конец марта 2009 года... Мы выплачивали ипотечный кредит, оставалось уже немного и я думала-переживала успеем ли до лета выплатить и поехать на море... А еще весной 2009 меня сократили с работы и предложили другую работу в кадетской школе, куда я и пошла... Нет, не думаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
х у й н я по сравнению что сейчас творится)!
Хранитель Истины (422291)
Не помню....)))
помню. это было очень важно. такая у меня особенность:
по мелочи вообще не парюсь, мобилизуюсь всегда только для главного.
ну вот. 10 лет назад волновалась по поводу сына.
рада, что все мои усилия не прошли даром.
а волнения - это уже только мое...
Наставник (32799)
Помню... Очень хотела еще дочку, не получалось((
А теперь... 8 лет барышне, мечты сбываются...
Наставник (31182)
Помню,Оль!))) Зря волновалась-всё было великолепно ещё почти три года...
Гроссмейстер (5841)
я парился что программа жизни не отработана. Сейчас понял что программы нет. Сами ее создаем, а не ищем готовую