У тебя какие есть доказательства, что ПО - настоящий живой чИлАвек, а не авка с ником?

Здравствуйте.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Видела Ирину в реале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких)
Такой стеб,как от Пипа,бот не выдумает😉😉😉.
Привет,Танюш..
Просветленный (794109)
Я видела вообще-то небольшую часть его жизни) привет Тань
Хранитель Истины (422847)
Фотка есть вместе с ней...И не одна, наверное...)))Ну там открытки с Новым годом....И кружка в подарок...))))Достаточно?...)))
Наставник (79002)
Оля же тут работы свои джинсовые показывала, фото из путешествий выкладывала, и вообще, она Настоящий Человек!