Фчира смарел фильм про индейцев с Амазонки))

Там один мужик пошёл на охоту, подстрелил дичь и стал бить в барабан мелодию, приглашая других мужикоф на ужин. И вот к нему пришли два человека за 15 километроф, и они отужинали.
Крута так жить, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Вот это человеческие отношения. Не то что сейчас запруться на сто замков и сами сожрут. Сейчас многие даже детей не угощают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Как то боязно...придут не те, кого звал...и сожрут тебя, а не добытого зверя...Фиглишь...амазония! Дикая страна...
Хранитель Истины (281950)
пендосы завалили столько индейцев .. что гитлер нервно курит в сторонке!