Кому по конституции принадлежит в России государственная власть?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И Греф после этих слов на свободе? и что еще говорить о власти....

Вот сука, ещё и не боится признаться, что хочет быть феодалом, хочет и дальше манипулировать людьми, то есть, обманывать и обворовывать всех, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ, для тех, кто ПОЛУЧАЕТ...

И ему доверили сбербанк...!

Нет, убивать его не надо, его нужно посадить в выгребную яму, чтобы уровень дерьма, когда он стоит на цыпочках, доходил до нижней губы... и там оставить, под присмотром, чтобы не вылез, пока не захлебнётся, народным дерьмом, тем, что ЗАРАБОТАЛ..

Зачем нужно такое правительство? которое провалило все реформы за время их работы , зачем нужно такое правительство?

...которое ни одну "реформу" не довело до логического завершения ,

... которое своими решениями улучшило жизнь и "достаток" только финансово-клановым группам страны ?

...которое своими "указами" привело только в возрастанию коррупции и воровства в стране на новый масштабный уровень ,

... которое своими действиями приводит только к ухудшению жизни народа России ,

.... которое блюдет интересы чиновников и потакает разбазариванию казны этими самыми чиновниками одуревших от вседозволенности и безнаказанности ,

ЗАЧЕМ НУЖНО ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
По Конституции, которой кремляди в нужнике подтираются, народу))
UNA
Наставник (98884)
по факту--путину с его бандой силовиков и росгвардией.