Девочки свободно-незамужние. А ведь это очень похоже на нашу историю?

45-50 летние мужчины для 45-летних женщин - это недосягаемый пласт. Конечно, в этом возрасте остается невостребованный «спам» типа алкоголиков и крутых парней из мест, не столь отдаленных, гастарбайтеров и прочих маргиналов, но все-таки подобное притягивает и выбирает подобное. Поэтому хотя бы общность интересов и целей между мужчиной и женщиной должна быть.

Цитата)
Дополнен 5 лет назад
Полный текст в ссылке.

В итоге дама осталась одна
Дополнен 5 лет назад
По логике, 45-50-летние мужчины - это и есть тот срез «одиноких и хороших», которые предназначаются такой женщине. Но нет же! Если мужчина в 45-50 лет по какой-то необъяснимой причине остался один и при этом он не алкоголик, не тунеядец, не импотент или не злостный алиментщик, то он выбирает себя исключительно девушек до 35 лет. Потому что это исключительно круто, когда у него снова «молодость», потом можно утереть нос бывшей жене и еще, конечно, потешить свое самолюбие.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214536)
Про злостного алименщика чуть поподробнее пожалуйста. В чем его злость интересует. Про за рубеж. Остаются невостребоваными психи и прочие неликвиды. У американок и к примеру итальянок требования не в пример выше, чем у русских мадам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
С алкоголиком я и с р а ть на одном поле не сяду.

Нет, не про меня это.
Просветленный (714532)
Лен, а что на мужиках свет клином сошелся? Ну нет и нет, живите спокойно ищите мужиков за рубежом, там вроде бы все наши хорошо устраиваются
Вот именно Юля , на фиг эти мужики нужны...