Совсем скоро можно идти в лес, рощицу, туда, где белоствольные красавицы... за березовым соком! Пойдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137819)
Нет! Больно даже смотреть на это варварство! Да и вкус и польза сока берёзы сомнительны. И клещи тут как тут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Мне березы жалко. Я лучше газировку попью)))
А я думала на романтику потянуло)))
Доброго дня Котэ
Наставник (35610)
Резать по живому - не мое.
Я апельсиновый люблю
Хранитель Истины (274100)
Мартовские коты ...go to the forest?))) С середины апреля хожу через любимую рощу, дышу ароматом сосны) Пока сыро