А вы знаете, что у Андрея Макаревича есть сын от Ксении Собчак, которого она не признаёт, Любовь Успенская травит собак в своём подъезде, бывшая жена Мавроди в юности работала прос.тит.уткой и родила дочь от Абрамовича, а Дана Борисова в школе была мальчи

...Дана Борисова в школе была мальчиком? ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (548000)
Фигасе ты часик покрутились на первом канале... Бросай медицину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Ну ясен-красен! Йа всё это знаю... -)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460057)
Жаль не хватило текста.
Мама дАрАгая! И как я раньше жила без всех этих знаний?
Верховный Наставник (140349)
Галя!!! Успокойся! Сегодня же ещё не 1 апреля...)))
Хранитель Истины (290933)
А, так она - Данил. А я всё думал, что же это за имя такое - Дана?