Недавно, буквально вчера, я раскрыла три тайны - перевала Дятлова, смерти Березовского и отравления Скрипалей и могу в прямом эфире назвать имя убийцы и отравителя (а это один и тот же человек!)! По секрету скажу, что этим человеком является мой сосед по

.... по коммунальной квартире и сын Фиделя Кастро от Ирины Аллегровой.... Вот так-то! ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
Дааа,сильную траву вы сним курите!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
По парте?)))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Во всем виноваты прокисшие щи.

Верховный Наставник (122464)
Галь, оставь курнуть!)))
Просветленный (547872)
Я подпишусь на твои обновления))))
панят,сосед по палате..