Весна... Из под коротких юбочек, робко начинают пробиваться первые коленки. А из первых босоножек, нежно проглядывают, правда ещё в чехлах первые пальчики, как бы призывая, укуси меня. Но, уже недалеко то время, когда из под топов начнут вылезать первые с

кладки, а потом и пупкочки, а дальше уже во всю, из под коротких, доморощенных шорт попрёт буйным цветом целлюлит...
Дополнен 5 лет назад
*пупочки*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (286902)
Вот тебе и пупкочки

Привет ))