у тебя родители каждую копеечку считали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (279914)
После свадьбы и нашего с сестрой рождения? Да, были моменты, мы же после развала союза родились)))с 95 года стало все плохо у военных
Привет, Василий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,на дне фонтана
Мы аквалангисты-математики
Магистр (1725)
нет, мы жили очень хорошо во время СССР
нет , родители хорошо зарабатывали при СССР
Хранитель Истины (325784)
Не шиковали,конечно. Но и не бедствовали. Отец был на пенсии по инвалидности. 27 рублей.
Мама работала. Но у нас хозяйство было,пахали,но жили не бедно.
Трудно,но не бедно...
Наставник (29272)
Да, было такое время в далёком СССРе, тогда все так жили - без излишеств и даже с лишениями.
Верховный Наставник (125720)
ну уж точно не транжирили