Вам часто кажется что у других жизнь полегче и счастливее чем ваша ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (196555)
Никогда и никому не завидую.
Живу по принципу:
Плохо там, где меня нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В чужих руках, всегда агрегат толще. Я уже лишился иллюзий. Мне и так хорошо. А лучшее, враг хорошего.
Верховный Наставник (144319)
Постоянно
я откровенно завидую людям кому от головной боли обычный цитармон помогает и они не мучаются с рецептами
не, не кажется..
у всех моих знакомыху кого кредиты, задолженности по квартире, то мужик пьет, то дети проблемные..
у меня всё Слава Богу) большего не надо и лучшего тоже.
Мудрец (14678)
Только иногда, но я руководствуюсь тем, что каждому - предначертано своё.
Верховный Наставник (115299)
Мне лучше журавль в небе .
Z
Верховный Наставник (125006)
мне иногда кажется, что я слишком добра к тем, у кого жизнь сложнее и несчастливее, чем моя...
Чаще радуюсь, что мне какой-нить урод не попался)
Наставник (29272)
Никогда не кажется, я особо не вникаю в подробности чужой жизни, это не интересно.
Мне моя жизнь нравится, очень)