Вам с кем сложнее...с болтунами которые много говорят или нытиками ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183790)
С нытиками. Это тихо раздражает. Но я сразу прерываю:" Ищи плюсы во всём, а минусы удаляй в корзину мозговой памяти навсегда, если исправить ничего не можешь, то и сетовать нет смысла, иначе это мазохизм. Только ты сам(а) можешь изменить свою жизнь!"
Они понимают, что поддакивать я не буду и замолкают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик, Эфа)
ТОЛЬКО НЕ НЫТИК!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (117008)
С дураками и дурами.
Магистр (1725)
и те и других в топку)
Mia
Верховный Наставник (228064)
С лентяями...
Верховный Наставник (126532)
с нытиками..болтают со знаком минус, не переставая))
Хранитель Истины (462320)
Нет, с людьми, которые не знают чего хотят и не знают, к чему ведут, но рьяно перехватывают инициативу...)
Верховный Наставник (144925)
со всеми