Почему, когда ко мне приходят на собеседование, соискатели начинают откровенничать, хотя я о личном вообще не спрашиваю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738668)
Ты как поп отпускай им грехи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Слезу вышибают, войдите мол в положение)
Верховный Наставник (127565)
Чтоб пожалели и приняли на работу..! Мои клиенты точно такие же,шоб по дешёвке отремонтировал..))
Хранитель Истины (287246)
Куда набор ведём ?)) может профессия располагает?))
А вообще такие люди думают что это всем интересно...они про себя везде рассказывают, и если кто то не хочет слушать...начинают возмущаться что все кругом бесчувственные и бессердечные ))
Верховный Наставник (230702)
Привыкли вконтакте.
Верховный Наставник (164737)
Видимо располагаешь к откровенности.)
Причины могут быть разные)
Привет, Алена)
Верховный Наставник (183700)
Человеческий фактор частенько срабатывает. Есть сухая формальность, а есть желание помочь, сочувствуя. А бывает, одиноким просто не с кем поговорить и они рассказывают о личном первым встречным, хотя в твоём случае думаю, что всё-же первый мотив.
Верховный Наставник (116464)
Простота хуже воровства
Верховный Наставник (126553)
надо дизайн офиса пересмотреть..может быть он им напоминает вагон в поезде дальнего следования))
Наставник (46658)
1. Просто нервничают.
2. Возможно, думают, что этим показывают и свои человеческие качества, а не только профессиональные.
Глупость к глупости тянет
Верховный Наставник (177507)
Все просто. Пытаются "завязать" личные отношения. Тогда и отказать будет жалко. Расчет.