Вы бы смогли пережить потерю хороших маникюрных ножниц из дорогого набора?

Сейчас такой сложновато купить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (58356)
Лена, в жизни есть вещи и поважнее... Хорошо, что они целы и невредимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
у меня все отдельно.... наборы мне давно не подходят...
Верховный Наставник (115615)
Смогла бы. Это всего лишь вещь.
Хранитель Истины (270137)
Пошла и купила новые, вот проблема...
Привет!
Просветленный (714532)
Ну, не вешаться же из-за этой потери? Наверное, теряла. Не помню. Зато у меня есть щипчики, которые я покупала в 1980 году на Олимпиаде -80
Верховный Наставник (161079)
Попричитала бы конечно и купила новые...что уж делать
Хранитель Истины (302846)
У меня двое очень дорогих, профессиональных японских ножниц)) они мегатонкие и мегаострые))) и обои я на прошлой неделе уронила с разницей в 2 дня)))) чего ни в коем случае делать нельзя))) лезвия погнулись на доли миллиметра и они уже теперь не те.... Работать ими уже не могу))) печалька, да)))
Наставник (73953)
У меня не очень-то и дорогия я подпортила сама,печально мне(((
Верховный Наставник (105284)
ну не вешаться же после этого)
Верховный Наставник (239807)
сейчас как раз очень несложно купить хорошее, были бы деньги!)
Верховный Наставник (125709)
я ничего не теряла, но у меня как-то одновременно вышли из строя двое ножниц из двух швейных наборов. причем этим ведь не так часто пользуешься и вот приходит надобность пришить какую-нить пуговицу, а ножниц, отрезать узелок, нет. это бесило конкретно. но не так давно я, оказавшись в хозяйственном случайно у стенда с ножницами, наконец-то купила новые взамен сломанных.
Верховный Наставник (116416)
Пережить, конечно, придется, куды ж деваться. Но этто будет долго и больно!
Хранитель Истины (325784)
Данунафиг наборы. Я покупаю отдельно такие вещи. Сейчас их завались на любой кошелёк.)
Хранитель Истины (374559)
с трудом... с трудом... для меня такая потеря приравнивается к потере перочинного швейцарского ножа "викторинос"...
Верховный Наставник (153350)
я это переживаю с завидной регулярностью..