Тем, кто хочет копить, но не умеет, лайфхак

На прошлой неделе я продал две машины, отдал кредит, остальные деньги были купюрами в 5000, я их очень не люблю менять, поэтому каждый день или через день прошу у жены: дай мне 500 рублей, дай мне 800 рублей....дай мне 1500 рублей ....
У нее денег все равно мало, какая ей разница +- пару тысяч!
А я если разменяю 5000, я же их сразу потрачу, и будет уже не не круглая сумма

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
на мне это не сработает))
для меня это всё деньги , не важно какая купюра, всё в ход))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Вот у меня муж так же делает,только мы как делаем,ему например надо 1500,я ему даю 1500,а он мне 5000))))
Верховный Наставник (161429)
Такой лайфхак у всех мужиков имеется...у моего с 1000 рублей начинается - не хочу менять )
фу какие скареды У меня свой лайфхак.
Это когда работаешь без выходных и деньги тратить тупо некогда))
Верховный Наставник (125720)
тоже мне Америку открыл!