Советник (4324)

Почему чипсы ругают, но все их едят? и так ли уж они вредны, как нам втирают?

я вот не брезгую скорым перекусом, на работе особливо...
Лэйнз, конечно, это гадость, эстрелла тоже скурвилась, а наш Московский картофель держит марку, как и 50 лет назад, и вполнке съедобен
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487845)
Я не уверена,что чипсы совсем безвредны,но они вкусные,и я ими с удовольствием лакомлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
Я тоже люблю чипсы. Не знаю как от них отказаться.
Хранитель Истины (424093)
а я не люблю)) совсем, ни капельки
Верховный Наставник (242054)
Не ем.
Наставник (89922)
...вы поинтересуйтесь иградиентами,технологией,может тогда поймёте...
Просветленный (593714)
Много вкусовых добавок -поэтому запах манит .на деле то отрава
Верховный Наставник (214332)
Чипсы это не перекус. Так. Закуска к пиву. Я заметил в магазинах их реже стали покупать. Кстати меньше покупают и пиво. Ну это в Питере
Наставник (70590)
не могу их есть...жирные, соленые, и совсем не питательные. так, вредное баловство. Могу погрызть за компанию с пивом, но специально не куплю.