Господа ОПС"ники...а вам не кажется что уже какой день как то у нас на ленте скучно..

чего то не хватает...или кого то?...только вот чего и кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393738)
Скучно им....а выложите фоту в купальнике - сразу все повылезают поглядеть! И обсудить. И тутошняя жизнь забурлит и закипит.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126499)
срачистов, но они, похоже, сами уже устали..башкой в стену биться..даже изольда судя по всему..свои жабьи ласты склеила))
Верховный Наставник (207726)
подозреваю, что в воскресенье украинские выборы дадут много поводов для оживления мирного течения опЭЭсовской жизни.....
Да, мало нас порядочных тут участников остались -одни тролли тут пасутся!!!!!