А если бы все таки коммунизм...случился...? И деньги отменили...Ты бы все равно ходил на работу для

тонуса и полезности обществу? Или нагло откашивал дома на диване под раскидистым фикусом?

И в принципе, как бы регулировалось все это правительством? Ведь все равно кому-то надо было учить, лечить, у мартена стоять...?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (325784)
Коммунизм только тогда и случился бы,когда никто из людей и помыслить бы не мог валяться без дела!
Читай Ефремова,двоеШница!