А грачи прилетели у вас?

Смотрю а окно-грачи прилетели.
Такие важные , чё то ищут...
А важные видимо потому, что знают что они щас дома...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541983)
"Вот и грачи прилетели. Разгуливают по оттаявшей дороге, хлопочут во дворах, отыскивают разные остатки еды. ... В нашем саду грачи все берёзы гнёздами позастроили. На некоторых сучьях прямо гнездо к гнезду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Прилетели, сегодня видела, как к грачихе кадрился один красавец. Пожалела, что фотик не взяла.
Хранитель Истины (325784)
Грачей не видела,а скворцы прилетели.) У нас у больницы скворечники,один хозяин чистил его,а потом распевал рядом.)))
Верховный Наставник (116453)
Мимо . Все к Вам .