Если вы на пол уронили кусок тортика, и никто не видит, вы его выбросите или съедите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161440)
Не важно видели, не видели, если кусочек драгоценный то подниму верхушку и съем ))) А если кабы что то выброшу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Выброшу, у меня и так понос не пойми от чего бывает, а если с пола так подавно дрыстать буду...Нафиг надо...
Просветленный (586797)
Полы мыть надо тщательнее!
Хранитель Истины (427051)
Выброшу,у меня собаки в гости приходили,после них полы ещё не вымыты,шерсть....а они ещё и линяют весной
Потому,все что упало-в мусор
Хранитель Истины (309826)
под краном помою и выброшу)))))))))