Сколько вы можете пролежать в постели после того как проснулись? при условии-спешить сегодня некуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308875)
посмотрю модный приговор в 10... потом потихоньку начну раскачиваться... активная становлюсь после обеда и к вечеру... я сова в чистом виде ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
минут пять
не люблю я лежать просто так))
Сегодня честно продержался минут 40
:-)
Наставник (59481)
Если один то через пару минут валяться уже не могу, а если не один то мы долго можем)))
Вот если никуда не нужно и нет никаких дел....то далеко за полдень))) я встаю, перекусываю, и обратно в постель и пульт в руки , прямо через телек в интернете и сижу, фильмы, или музыку, или электронную книгу читаю....НО такое счастье у меня бывает раза два в год, обычно то дела, то в зал, то еще что-нибудь.