А вот если бы меня так сдали мои друзья в моей молодости,то не то что нерукопожатными стали бы,а и писты бы могли получить потом..В эти годы все проходили через такое "пугание унитаза"..

но никто никогда не закладывал предкам и тем более не обнародовал..Хотя нечем было тогда обнародовать..если только кинокамерой "Кварц"..которой оператор бы по башке потом бы и получил..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349697)
ЛоШарий анонсировал это как грандиозный компромат
но в итоге сам его не стал представлять, а слил Ньюз-Фронту
блин, нашли компромат - это же молодежь, практически все в такой ситуации хоть раз, да бывали... пить-то толком еще не умеют
а пацан просто дурак, что в компании этих крысенышей, своих "друзей" так напивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да...
Раньше могли "заложить" только доносом или анонимкой.
Сейчас, когда камера в каждом кармане, надо очень осторожно выбирать себе друзей. )

Но если это "компромат на Порошенко", то очень уж слабенький компромат. Ибо действительно в этом возрасте многие были в такой ситуации и отнесутся к пареньку с сочувствием.
На Порошенко можно было бы что нибудь и посерьёзнее нарыть, при желании.
Верховный Наставник (111942)
фото и видеозапись "вертикально" делают глупые люди,
к тому же ещё и подлые.

У либерализма другой путь
(съёмка горизонтальная)
Хранитель Истины (330495)
*пришли иные времена-взошли иные семена*...

Верховный Наставник (156738)
А вы Колю Лукашенко в такой ситуации можете представить? Вот то-то и оно, что можно простить всем нам на заре туманной юности, то непозволительно детям президентов.