Почему Путин уже лет десять говорит, что нет времени на раскачку? Может, пора всё-таки раскачаться?

У меня время на раскачку есть!!! Гардероб меняю регулярно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723307)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кишка у него тонка, он явно не Сталин
Хранитель Истины (437413)
Качай булки...))))
Верховный Наставник (235720)
Он в двухтысячном предлагал центробанк национализировать. А кто поддержал?
and
Верховный Наставник (212298)
...может и пора всё-таки... но времени нет – всё время нужно говорить что делать и как делать...
Верховный Наставник (130636)
Он мечтает совершить рывок с места, без раскачки.
"Сила есть, ума не надо!" - не об этой раскачке идет речь! Ты, как обычно: "всё правильно понял"!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (74739)

Верховный Наставник (176767)
))) Смешное видео. ))) Спасибо. )
Хранитель Истины (487970)
Перед каждыми следующими выборами отличная раскачка!
Мудрец (21537)
Потому что куйло он. Он поставлен презом не для раскачек, а для *ья народа
Гроссмейстер (7936)
Где раскачаться? Тушкой на эшафоте?
Давно пора. Только всё равно бестолку и ничего не изменится, потому что "хуйло" - это поистине народный титул, который передается любому последующему правителю до тех пор, пока народ сам соответствует собственному правительству.