до конца марта в питере магазины мЕтро по паспорту с 9 до 21 часа выдают гостевой на 2 года пропуск

по крайней мере маг. на пулковском шоссе

опт там зачастую от одного предмета

а так вообще маг. этот для предпринимателей
150 гр. кофе растворимого монарх 199 р.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233809)
Накушались значит?Нуну. а раньше вроде как тока для медиков было.а может и не только во всяком случае туда просто придти не было возможности..не пускали так сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Ничо не понял . Но Вы мне понравились . Люблю странных женщин!