А вы любите культурно обогащаться? А каким образом?

Бизнес юной леди из Лондона
http://www.youtube.com/watch?v=_F-Hi1WCRSg
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38971)
Да, нравится мне это дело. В особенности, обогащаться в Бермудском треугольнике,
образованном тремя книжными магазинами. Увы, есть одно - но!
По пондельникам я книжки не ворую…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Сегодня обагатился на 2 литра..
Что-то надо делать с этим алколизьмом..
Представляете, у нас алкоголь стоит сколько, а ниже - за четыре остановк, в два раза меньше..
Где Советская власть?..
Гроссмейстер (6653)
Ну, туалеты меня точно не интересут, предпочитаю снимать на видео-камеру более интересные достопримечательности города, в котором я живу.
Наставник (34693)
Похожа внешне на Толокно)))))