Почему то грустно от просмотра вот этой подборки старых рекламных роликов.Разводили нас как лохов и покупали как папуасов за стеклянные бусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Именно так. Советские люди привыкли слепо верить телевидению и вообще средствам массовой информации, в голову не могло прийти, что они могут использоваться для всеобщего обмана, мошенничества, что рекламируемые по телевидению товары могут быть попросту отравой, а организации всякого рода-аферистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Тук на рекламу и разводили...и разводить будут...всегда было и будет.А ты будь умнее...не ведись.
Реклама вообще уже надоедает свое бестолковостью!!!!!
Наставник (46193)
С тех пор ничего не изменилось