Если проголосуют в Украине 31 марта за Порошенко,то первого апреля будет День Дурака: а если за нового.то день чего(кого),а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343054)
да без разницы
все равно все закончится, чем всегда заканчивается спустя какое-то время, а именно - "геть!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76550)
В любом случае дурака. Свидомый украинец обязан быть тупым. Если свидомый украинец не является тупым, он автоматически становится жидом или москалём.
Верховный Наставник (182281)
Если проголосуют на Украине 31 марта за Порошенко, то первым президентским указом будет объявление следующего дня 32 марта.
разницы нет и не предвидится!((
будем наблюдать опять за прекрасной жизнью на Украине.
Хранитель Истины (369051)
всё покажут последствия оного однако