Это очень страшно и стыдно...когда все ногти длинные...а один вдруг сломался? И резать остальные

просто сегодня лень... Это надо завтра ходить в перчатках, чтобы никто такого конфуза не заметил? Или ну его нафиг, как хочу, так и хожу?

У вас с этим как? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Ну сходи его доработай в салон, недорого и недолго по времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Раньше резала нещадно, потому как уродство. Сейчас длинных ногтей нет. Мне проще.
Просветленный (794109)
у меня с этим плохо)
бывает и все разные, забуду попилить и всё
Просветленный (723167)
А что, приклеивымые ногти уже отменили ?
Просветленный (714371)
Никогда не пойду с ногтями разной длинны,или с облупленным лаком,НИКОГДАААА!если один навернулся,наращу ,или просто срежу все одинаково..
Привет Маш))))))
я на таком не было аморачиваюсь укорачивают все и все)я ещё никогда не наращивала хоть моя соседка и делает и гель и.....но у меня свои классные,крепкие и хорошие)))))
обломался я чик-чик обрезала и за две недели опять,такие же)))))
Магистр (1792)
"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита"))). Иначе моветон