Коля, Коля.. . Николай - сиди дома, не гуляй.. . Вопрос для присутствующих

А вы слушались родителей, когда вас они не пускали на гульки, свидания или под любым предлогом ускользали на улицу?
Лично мне, пришлось очень хорошо изучать в школе физику и математику, чтобы посещать коллоквиумы, семинары, участвовать в олимпиадах, а после них или вместо.... отрывался по полной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100332)
мы в подвалах пятиэтажек постигали коллоквиумы, семинары, участвовали в олимпиадах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Слушалась.
Наставник (77273)
Нет. Не слушалась. И постоянно рвалась на свободу, под любым предлогом)))
Хранитель Истины (422871)
У меня мама переживала, что я все время дома сижу и с парнями не гуляю...А нам с подружками не до парней было....все какие-то дураки попадались...)))))
Наставник (87879)
Иногда слушалась
Моя мама обладала даром ...предвидения.чуйкой так сказать по-народному
Если говорила сиди дома....сидела дома и играла гаммы
Наставник (32810)
Меня пускали. И вот ужас, даже на несколько дней с ночевкой))))
Я не скрытничала, родители знали моих друзей и чем мы занимаемся. Доверие вещь великая!