Знаток (327)

А без горошка и колбасы мжно сделать оливье,а чего это будет за салат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393122)
Недостаток даже одного компонента приводит к изменению вида...... убери у тигра полосы - и это уже будет не тигр......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это.
Будет.
Овощной.
Салат.
Хранитель Истины (317704)
это будет концентрат окрошки
Верховный Наставник (177225)
легко. колбаса - это вообще отстой. нужно класть отварное мясо. вместо горошка можно положить кукурузу, оливки.